Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » SOS! Стали фризить игры!
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
palitmozg
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль palitmozg Личное сообщение для palitmozg
   Написано: 15.01.2018 в 02:49:01 | #1
Привет народ, никогда не обращался за помощью в этом плане на форумы, но решил попробовать от безнадёги. В компах шарю на нормальном уровне, решал многие проблемы себе и друзьям, но тут я бессилен. Месяца два назад переустановил систему, стояла win 7-64, поставил аналогичную, ибо настал её час, и пара было сносить и ставить все с чистого листа чтобы не морочитса с чисткой. Но в какой то момент я хватанул где то вирус, который нормально так загадил мне комп, игры шли как положено только тогда, когда закроешь все процессы этого вируса, ни один антивирус который я пробовал его не брал. Искал его в реестре, удалил все его следы собственноручно, но с перезагрузкой он возвращался на место. Давно хотел попробовать win 10, поставил win 10 Pro 64, оригинал, не сборку, я их вообще не признаю. И тут то начался гемор. Никого стороннего ПО не ставил, только драйверы на мою систему, все официальные, не бэтки. Сначала запустил Smite,раньше игра шла чисто на высоких настройках, теперь появились фризы. Потом запустил Бетмен - Рыцарь Аркхема, такая же байда. Обновил win 10 до максимальной версии, переустанавливал драйвера на другие версии, перед этим полностью удалив их из системы специальной программой. Проверял комп на вирусы разным ПО, ни одного не было найдено. Температура в порядке, всё железно греется так, как грелось на тот момент когда у меня не лагали игры, то есть почти не греется вообще, термопасту на процессоре и на видюхе менял пол года назад. Системник отполирован до блеска, чищу каждые пол года до идеала. HDD сканировал на бады, все нормально. Скинировал оперу, все в порядке. Так же с процом и видео картой, все на мази. Что я только в общем не пробовал, проблема осталась. Решился на переустановку винды, на старую добрую win 7. Установил винду, установил все драйверы, но фризы остались! Сижу уже целый день, на пробовал разве что бить в бубен и просить духов о помощи. Потом заметил что процессор, при запущенных играх грузится на все сто процентов. Именно игры его так грузят, а не какие то другие процессы. Не знаю может дело и в этом, но как сделать что бы не грузился на полную, раньше того не было. Дайте совет ребят, что может решить проблему? Что еще попробовать? Моя система: win 7-64, 4гб RAM DDR3, nvidia 550TI, ЦП AMD Athlon 64 X2 6000+, 500гб HDD Samsung. Знаю что не топ компьютер, далеко, но стали лагать игры даже 2008 года, которые раньше естественно шли тип топ.

Отредактировано: 15.01.2018 в 02:53:57
  [Ответить] [Цитировать] 
Admin
администратор
Отсутствует





 
Тем создано: 131
Сообщений: 873
Репа: 1018± [0±]
Профиль Admin  Личное сообщение для Admin
   Написано: 15.01.2018 в 13:58:09 | #2
palitmozg Копать нужно явно в сторону процессора. Было бы неплохо заменить на такой-же только исправный. Возможно что-то с питанием процессора, тогда только в сервис нести.
---------
Компьютерный сервис в Барселоне: http://kompservis.net/
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » SOS! Стали фризить игры!


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3