Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » Отказ диска С после изменений в regedit.exe
Объявление

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
EnzoMatrix
рядовой
Ушел




 
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репа: 3± [0±]
Профиль EnzoMatrix Личное сообщение для EnzoMatrix
   Написано: 17.05.2017 в 12:43:08 | #1
Здравствуйте. Недавно сменил место автоматической установки программ с диска С: на диск D: через редактор реестра regedit.exe. Однако, на следующий день вернул всё обратно и перезагрузил комп. И тут начались сплошные неприятности. Mysql server, который я установил в день манипуляций с реестром, при запуске выдаёт, что для него неправильно указан путь. Сам regedit.exe пишет тоже самое, хотя он спокойно лежит в системной папке на том же самом месте. msconfig.exe ведёт себя аналогично. Кроме того не реагирует ни одна из служб раздела Администрирование. Далее, при попытке удалить Mysql появилось сообщение, что вдруг на эту операцию поставлено ограничение Администратором. Но и установить новую программу типа сс cleaner из-за тех же непонятно откуда взявшихся настроек доступа никак нельзя. В общем практически все попытки обратиться к диску С оказались невозможны. И к сожалению у меня не создана точка восстановления системы, поэтому откатить мою 7-ку некуда. Если кто знает, посоветуйте, как разрулить эту ситуацию, не перебивая винду.
  [Ответить] [Цитировать] 
Admin
администратор
Ушел





 
Тем создано: 131
Сообщений: 873
Репа: 1018± [0±]
Профиль Admin  Личное сообщение для Admin
   Написано: 17.05.2017 в 16:03:44 | #2
EnzoMatrix добрый день. Варианта 2: либо править реестр вручную проверять каждую запись и прописывать нормальный путь, либо переустановка. На расстоянии не "щупая" сам комп трудно посоветовать что-то еще.
---------
Компьютерный сервис в Барселоне: http://kompservis.net/
  [Ответить] [Цитировать] 
EnzoMatrix
рядовой
Ушел




 
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репа: 3± [0±]
Профиль EnzoMatrix Личное сообщение для EnzoMatrix
   Написано: 19.05.2017 в 07:56:50 | #3
Admin Видимо мои эксперименты по переименованию дисков привели к переносу учётной записи админа с системного диска. Так как с ней уже ничего сделать нельзя, я создал новую учётку. Но вот вопрос: как перенести в неё настройки и данные из старой учётки, если "средство переноса данных Windows" не работает по причине отсутствия доступа к данным старой учётки? Можно ли как-то запустить этот перенос в безопасном режиме с командной строкой или есть какой-нибудь способ ещё?
  [Ответить] [Цитировать] 
Admin
администратор
Ушел





 
Тем создано: 131
Сообщений: 873
Репа: 1018± [0±]
Профиль Admin  Личное сообщение для Admin
   Написано: 19.05.2017 в 09:35:26 | #4
EnzoMatrix к сожалению я такого способа не знаю
---------
Компьютерный сервис в Барселоне: http://kompservis.net/
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » Отказ диска С после изменений в regedit.exe


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3