Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Другие проблемы и вопросы » Проблема с электропитанием ноутбука
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
Stepan

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 07.02.2018 в 18:49:13 | #1
Столкнулся с проблемой низкой производительности ноутбука, до того момента, как у меня сгорело зарядное устройство. Я был вынужден купить новое, сходив в один из подвальных магазинов, в моем Зажопинске, я приобрел зарядное устройство, НоуНейм марки, заметил явную прибавку ФПС когда повышал вольтаж штумпсером на самом заряднике, решил поиграть им, за одно и понять в чем причина низкой производительности. Выяснил одну вещь. Так-как в заряднике нет определенного паза в параметрах от 18-19V, я был вынужден включать их между друг другом, в сия момент у ноутбука стабилизировался ФПС, долгое время я играл на своем монстре техники, ноутбуке ASUS N73SV, играл я счастливо, в такие игры как CS:GO, Rust, GTA V.
Без включенного в 18-19V зарядника, в той-же GTA V, у меня было не более 20 ФПС и постоянные фризы, но как только я выставляю зарядник в сия положение, тут же 60 ФПС, без каких-либо проседаний, в чем может быть проблема, и как ее решить. На данный момент я сижу с зарядного с не переключаемым вольтажом, на данный момент меня заинтересовала игра под названием : PLAYERUNKNOWN`S BATTLEGROUND, или в простонародье PUBG, Когда понял что запустить ее на моем гоночном аппарате возможно, взял у брата аккаунт мыла, и тут-же ринулся тестировать это - приложение для прогрева компонентов ноутбука, ко когда увидел что она выдает 22-24 ФПС, но местами, где то в поле боя, у меня резко вырос ФПС до 48 и держался 28, ЦЕЛЫХ 28 СЕКУНД. Это был абсолютный рекорд Кадров для моего ноутбука в данной игре, если бы я успел сделать скриншот сия явления, я бы точно его распечатал и вставил в рамочку, я отклонился от темы. И так, отправился форсить просторы интернета, я не нашел полезной информации касательно моей проблемы, и решил спросить у самой ЭЛИТЫ компьютерной деятельности, в центре всей информации интернета на форумахDDD. Прошу вас помогите мне решить данную проблему, мне бы крайне сильно хотелось вернуть те самые 48 Кадров В Секунду и наконец-то комфортно сыграть в этот ШЕДЕВР игровой индустрии. Заранее спасибо.
  [Ответить] [Цитировать] 
Admin
администратор
Отсутствует





 
Тем создано: 131
Сообщений: 873
Репа: 1018± [0±]
Профиль Admin  Личное сообщение для Admin
   Написано: 08.02.2018 в 15:44:47 | #2
Stepan Очевидно что дело в заряднике. Когда ноутбуку не хватает напряжения он автоматически понижает фпс.
---------
Компьютерный сервис в Барселоне: http://kompservis.net/
  [Ответить] [Цитировать] 
Михаил

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 03.06.2020 в 18:58:05 | #3
Проблема с питанием от аккумулятора. Ноутбук ASUS K-56. Купил новый аккумулятор. Работал в основном от сети. Аккумулятор подключал редко, хранил в заряженном состоянии. При очередном подключении проработал с полчаса и ноутбук отключился. При подключении сетевого кабеля в течении 5-7 секунд показывает зарядку батареи, затем индикатор зарядки замолкает. При наведении на него курсора показывает 0% доступа (работа от сети). В диспечере устройств батарея определяется. В AIDA64 показывает напряжение батареи 15 вольт. Степень износа 13%. При измерении вольтметром на выходе батареи 14,27 вольт. Но при отключении кабеля для работы от аккумулятора ноутбук выключается. Пересмотрел многочисленные советы в интернете, ничего не помогает. В том числе сброс БИОСа и т.д. Почистил все контакты-результат нулевой.
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Другие проблемы и вопросы » Проблема с электропитанием ноутбука


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3