Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает ноутбук » Проблемы с производительностью ноутбука ASUS ROG G771JW
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
Влад

Гость
   Написано: 16.11.2017 в 01:08:44 | #1
Доброй ночи, подскажите такой момент, у меня игровой ноутбук если его можно таковым считать ASUS ROG G771JW T7222T
Windows 10 64 home
Экран: 17.3/1920х1080 пикс.
Процессор: core i7 - 4750HQ 2ГГц
Оперативная память: 8гб
Видеокарта: nvidia GeForce GTX960m 2gb
Жёсткий диск : hdd 1TB

С самого первого дня его покупки мне показалось что ноутбук не соответствует своим заявленным характеристикам и во многих играх наблюдаются просадки фпс, фризы. В CS:GO(минимальные настройки) например фпс около 90-120, но фризы на 1-2 секунды постоянно, в Hitman( последняя часть ) такая же эйфория наблюдается, даже в Gta San Andreas в мультиплеере MTA есть мелкие лаги. Для большего понимания, у моего товарища тоже ноутбук и железо менее производительное чем у меня, и все идёт с чистой головой, без всяких пролагиваний, фризов. Я проштудировал уже весь интернет, какого то однозначного решения я не нашёл, но перепробовал многое, даже обращался в тех поддержку ASUS, на что они мне ответили либо переустановите драйвера, либо обновите БИОС(что я кстати сделал и ничего не поменялось) либо операционную систему переустановите. Может кто-нибудь тут есть, кто может мне помочь разобраться в чем проблема.

PS: выставлена видеокарта NVIDIA GeForce, в батареи поставлена высокая производительность
  [Ответить] [Цитировать] 
Admin
администратор
Отсутствует





 
Тем создано: 131
Сообщений: 873
Репа: 1018± [0±]
Профиль Admin  Личное сообщение для Admin
   Написано: 16.11.2017 в 10:34:28 | #2
Влад здравствуйте. Точного диагноза вам не глядя никто не скажет. Могут быть только предположения. Возможно не хватает мощности в блоке питания. Возможно видео чип слишком перегревается. Возможно еще что-то. Трудно сказать не глядя
---------
Компьютерный сервис в Барселоне: http://kompservis.net/
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает ноутбук » Проблемы с производительностью ноутбука ASUS ROG G771JW


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3