Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает ноутбук » Проблема с видеокартой[но это не точно:D]
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
Charlie
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль Charlie Личное сообщение для Charlie
   Написано: 16.08.2017 в 13:01:53 | #1
Доброго времени суток всем, я не особо смыслю в ноутбуках может кто мне прояснит, заранее спасибо. Мой ноутубк hp-pavilon 17 e109sr видеокарта amd radeon hd 7660g + 8600m.проц AMD A10-4600M 2.3 GHz 8 оперативки. И у меня такая проблема, что ноут перестает тянуть игры, в которые я играл раньше без особых проблем, такие как cs:go dota2 в cs:go фпс раньше было около 120-130 сейчас же 25-30 в доте было 90-100 сейчас же 30-40,ноутбука постоянно чищу меняю термопасту раз в пол года, стоит весь софт cclener и.т.д. драйвера все обновляю, и все ровно фпс с каждым разом падает. и у меня закралась такая мысля что у меня не работает 2 видеокарта что для игр 8600m , потому что когда я ее выключаю в каталисте, у меня почему-то, те же самые фпс что и с включеной видеокартой, мне стало интересно и я пошел шелестеть youtube, и увидел что люди на том же ноутбуке и на той же видеокарте и в тех же играх имею намного большую производительность чем у меня, мне стало интересно, и я решил помониторить для этого я скачал msi afterburner[не чего не разгонял] и RivaTuner, выставил монитор, GPU 1 и средня температура в играх 76 а чистота 300MNz не минус не плюс как зависла на 300 так и есть, я просто видел у людей скачет это значение то в большую то в меньшую сторону, а у меня оно просто стоит всегда на 300MHz, мне бы хотелось что бы кто нибудь объяснил мне этот момент с частотой, и почему когда я выключаю 2 видеокарту то у меня те же фпс что и с ней же. кому не трудно заранее спасибо!!
  [Ответить] [Цитировать] 
Admin
администратор
Отсутствует





 
Тем создано: 131
Сообщений: 873
Репа: 1018± [0±]
Профиль Admin  Личное сообщение для Admin
   Написано: 17.08.2017 в 09:51:15 | #2
Здравствуйте. Возможно в биосе у вас стоит ограничение по частоте. Так-же рекомендую попробовать вернуться к тем драйверам для видео, которые были установлены с завода.
---------
Компьютерный сервис в Барселоне: http://kompservis.net/
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает ноутбук » Проблема с видеокартой[но это не точно:D]


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3