Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает ноутбук » не видит видеокарты
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
lesha43rd
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль lesha43rd Личное сообщение для lesha43rd
   Написано: 31.12.2023 в 09:35:23 | #1
Всем доброго дня и с наступающим!
Ноутбук Alienware 18.
Не знаю почему, но по всей видимости ноут стал использовать интегрированную видеокарту "Intel(R) HD Graphics 4600". До этого использовались две видеокарты АМД, но сейчас ноут их просто не видит, в диспетчере устройств они отсутствуют. Нынешняя видеокарта слабая, ее, конечно, хватает для базовых задач по типу просмотра видео и т.д. (на то она и интегрирована), но лично мне этого не хватает. К примеру в видеоиграх ОЧЕНЬ СИЛЬНО упала производительность. Хочу вернуть все как было, очень надеюсь на ваш фидбек друзья. Спасибо!
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает ноутбук » не видит видеокарты


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3