Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает компьютер » Не включается компьютер
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
Killhome

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 02.09.2022 в 22:25:03 | #1

Запуская компьютер, через секунд 5 перестает крутиться видеокарта и нет изображения потом он отключается. Спикер если не ошибаюсь пищит 3-4 коротких. Материнка ASROCK m5a78lm lx3, 1060 6gb, fx 8300, 16 gb ОЗУ. Могу скинуть видео[RB][/RB]
  [Ответить] [Цитировать] 
xarec
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль xarec Личное сообщение для xarec
   Написано: 02.10.2022 в 20:07:51 | #2
Здравствуйте, ПК - (проц - AMD Ryzen 5 PRO 2400G, материнка - B450M DS3H V2 (AM4), видеокарта - GTX 1060 6GB, 16 гб оперативки). Теперь о проблеме: если вставить оперативную память во все 4-ре слота то пк висит в вечной загрузке без изображения, а если 3-ри слота занять то всё работает. В чём может быть причина ? (П.С. 1.пробовал вставлять оперативную память по разным слотам всё работает но ток с 3-мя плашками. 2. всего 4 плашки и пробовал конфигурацию с разными всё так же работает при условии если занято всего 3 гнезда.)
  [Ответить] [Цитировать] 
Денис

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 28.10.2022 в 00:29:49 | #3
Всех приветствую, у меня вот какая проблема, не включается пк, решил поменять батарейку в биос, после комп включился но на следующий день опять выключился и не включается, опять батарейку поменял и он включился но на следующий день снова выключился и не включается. В чем может быть проблема кто знает?
  [Ответить] [Цитировать] 
dmitrygabruel
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 3± [0±]
Профиль dmitrygabruel Личное сообщение для dmitrygabruel
   Написано: 01.11.2022 в 12:26:19 | #4
Армен Меружанович Саркисян лотерея столото s8
    Прикреплён файл:
    
  [Ответить] [Цитировать] 
Владимир

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 16.01.2023 в 11:49:03 | #5
Всем привет!
Столкнулся с проблемой. ПК не реагирует на включение. Он у меня не давно. У меня полетел жёсткий диск с Windows и я залез в блок, несколько раз перегружал, пока не понял причину. Через несколько дней, когда пришел новый диск, я с радостью взялся устанавливать Windows, но теперь ПК не реагирует на включение. Ещё рядом с ПК обнаружил кусок проволоки в виде перемычки Буквой U. (Возможно выпала из ПК!???).
Короче, я проверил блок питания замкнув перемычкой зелёный и черный контакты на широком шлейфе который питает материнку. И БП заработал, то есть крутится кулер на нем. Когда я вставил контактную группу в материнку с перемычкой, все включилось!!!
Вопрос! Могу ли я оставить эту перемычку и пользоваться ПК? ( я подозреваю что так и было до этого) или это может навредить материнке???
Помогите, кто может советом.
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает компьютер » Не включается компьютер


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3