Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает компьютер » Зарезервировалась оперативная память при обновлении на виндовс 11
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
BKmusor
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль BKmusor Личное сообщение для BKmusor
   Написано: 08.12.2023 в 15:53:14 | #1
Доброго времени суток. У друга начал непроизвольно крашится компьютер (виндовс 10) и все дошло до того, что вылезло окно восстановления виндовс, которое при выборе любого варианта просто перезагружало компьютер. Было принято решение накатить виндовс 10 через флешку, во время установки компьютер в абсолютно хаотичное время начал перезагружаться. Сделали вывод, что проблема в ссд компьютера и начали пробовать поставить на хдд диски, результат был тот же. Через время другой друг принес кастомную 11 виндовс (что за версия точно не знаю, знаю лишь то что она урезана) и в итоге ее получилось поставить, но краши никуда не исчезли. Принёс личный компьютер и начали тасовать озу и ссд(на моем компьютере стояла кастомная виндовс 10 GhostSpectre). В результате мой компьютер стабильно работал с любыми озу и ссд, компьютер друга все также крашил. И уже свесив руки было принято решение нести компьютер друга специалисту. Преждевременно рассказав ситуацию специалисту, он предложил поставить ОС на ссд на моем "чистом" компьютере, взяв ссд и вставив вместо своего, из-за собственной лени, не сделал флешку, а обновился через утилиту Update Assistant(против крашей это не помогло). После проверки на компьютере друга поняли что махинация не помогла и окончательно решили нести компьютер специалисту. Но придя домой тем же вечером на моем компьютере зарезервировалась оперативная память(было 16, в данный момент 8 используется, 8 в резерве) Любую информацию, логи, все что нужно готов предоставить в кратчайшее время. Прошу без осуждения т.к хоть и не новичок в компьютерах но все же моментами не опытен и признаю что многие мои действия идиотские.
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает компьютер » Зарезервировалась оперативная память при обновлении на виндовс 11


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3