Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает компьютер » Необъяснимая проблема с загрузкой CPU 100%
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
Den1900
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репа: 3± [0±]
Профиль Den1900 Личное сообщение для Den1900
   Написано: 27.05.2023 в 20:41:21 | #1
Доброго времени суток.
Проблема в следующем . Не ясно что переодически грузит проц. Я испробовал все методы . которые описаны по запросам CPU 100% от гугла.
Interrupts то грузит на 100 и тут же сбрасывает на 2% ( при этом цпу загружен как на картинке под 100% ) , то я даже не вижу интерруптс в списке , просто грузит под сто. Чёрный ящик , куда пропадают 50% проца не ясно.
Винду переставлял , тоже самое. Вин буст бут вырубил , анивирусняками всеми (3) проверил .
Складывается ощущение , что на каком то этапе видяха забивает болт на обработку видео и скидывает всё процу. Но на это я не нашёл в гугле ответов.
Как отловить проблему в этом чёрном ящике? https://ibb.co/MhZgT2S

Отредактировано: 27.05.2023 в 20:41:43
  [Ответить] [Цитировать] 
Den1900
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репа: 3± [0±]
Профиль Den1900 Личное сообщение для Den1900
   Написано: 29.05.2023 в 00:23:54 | #2
Похоже танец с бубном сработал.
В итоге я снёс все дрова , поставил аудио и видео только он Нвидиа , в итоге проц начал загибать под сто почти с рестарта.
Поставил только видео дрова , на аудио поставил мамкины , и поменял слот видяхи PCI. Пока работает.
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает компьютер » Необъяснимая проблема с загрузкой CPU 100%


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3