Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает компьютер » Проблема с компьютером.
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
CleuMore
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль CleuMore Личное сообщение для CleuMore
   Написано: 19.09.2020 в 11:43:02 | #1
Занимался уже этой проблей около месяца с перерывами в два три дня, разбирал видеокарту чистил всё от пыли, всё разбирал, компьютер не греется, но выключается после нескольких минут работы. В безопасном режиме всё прекрасно работает, удалял драйвера на видеокарту и включал компьютер без безопасного режима и самих драйверов, так-же прекрасно всё работает, помогите решить проблему. Также появилось некое потрескивание внутри системного блока, думаю мне как-нибудь могут помочь (не сильно разбираюсь в компьютерах).
Когда впервые проявилась проблема. Играл в игру всё нормально, резко начались просадки FPS, не обращал на это внимание, думал терпимо... В итоге выключился компьютер, подождал пока постоит, думал перегрев, запускаю компьютер вроде нормально, и выключился через несколько минут.
  [Ответить] [Цитировать] 
Dmitrii

Гость
   Написано: 11.10.2020 в 15:23:03 | #2
CleuMore Блок питания или кондесаторы на маме
  [Ответить] [Цитировать] 
Aleksandr

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 06.11.2020 в 13:59:18 | #3
Здраствуйте! хочу у Вас узнать если можно ...у меня проблема с компом и незнаю есть ли решение .. если знаете подскажите пжлуста . —- при запуске комп выключаеться полностью патом заводиться и идёт загрузка винды . патом комп работает нормально
  [Ответить] [Цитировать] 
Тимофей

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 07.11.2020 в 20:13:04 | #4
Что делать если флешку в биосе видно но при перезапуск она неткрывается

  [Ответить] [Цитировать] 
Александр

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 30.01.2021 в 19:38:51 | #5
Здравствуйте. После того как почистил комп от пыли, при включении монитор не показывает изображение. Спикер молчит, я проверял кабель, вынимал оперативную память и видеокарту, звуков всё равно нету.
Клавиатура с мышкой тоже перестали светится. Монитор подключается кабелем через переходник к съемной видеокарте Radeon HD 2600 XT.
  [Ответить] [Цитировать] 
Lagileon
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль Lagileon Личное сообщение для Lagileon
   Написано: 01.02.2021 в 13:01:20 | #6
Всем привет ! ситуация похоже с CleuMore но у мня немного по другому, при вкл пишет нет сигнала отключаю полностью вынимаю не важно что память или видюху или шлейф от мамки потом вставляю и вуаля вкл происходит перезагружаю через кнопку работает но стоит выкл и чуть постоять и все черный экран и даже не доходит до биоса тупо кнопка горит вкл и другая моргает, каждую секунду или две показывая работы считывания с диска
  [Ответить] [Цитировать] 
Славентий

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 19.09.2021 в 21:26:31 | #7
добрый вечер. у меня такая проблема! не могу зайти в BIOS, так комп работает нормально. когда хочу зайти в BIOS нажимаю DELETE комп работает нормально, а экран черный, пишет что нет сигнала кабеля подключения(DP/HDIMI) пробовал зайти в BIOS через проц так же черный экран. в чем может быть причина такого поведения компа? и как эту проблему решить?
  [Ответить] [Цитировать] 
fatina-65
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репа: 2± [0±]
Профиль fatina-65 Личное сообщение для fatina-65
   Написано: 03.10.2021 в 07:02:47 | #8
Материнская плата Gigabyte Z370 HD3. Проблема следующая: если установить память в первый или второй от процессора слот то при старте спикер выдаёт пять длинных сигналов и материнка уходит в перезагрузку и так всё повторяется, а если установить память в третий или четвёртый слот то спикер выдаёт пять коротких сигналов и дальше ничего не происходит. Подскажите где искать проблему? Какая может быть неисправность?
  [Ответить] [Цитировать] 
Анатолий

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 20.11.2021 в 16:57:04 | #9
Здраствуйте , у меня такая проблем компьютер постаяно перезагружаеться после того как пропадает заставка мат платы и так бесконечно помогите пожалуйста уже все перепробовал
  [Ответить] [Цитировать] 
Eugene
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль Eugene Личное сообщение для Eugene
   Написано: 29.04.2022 в 19:27:51 | #10
Здравствуйте. Пк хаотично после работы переходит в режим ожидания (может проработать и весь день, а может перейти в режим ожидания спустя 10 минут). Когда он переходит в режим ожидания, видеокарта и процессор, короче всё продолжает свою работу, он не выключается. И больше не реагирует ни на мышь ни на клавиатуру. Только перезапуск пк. Видеокарта грелась максимум до 60 градусов, процессор до 43. Всё правильно подключено, я в этом уверне, нигде ничего не отходит. Блок питания на 300V. Думаю этого достаточно на NVIDIA GT 240. Intel Celeron CPU G1840 2.80GHz 2 ядра, 4ГБ оперативы.
  [Ответить] [Цитировать] 
Владимир

Гость
   Написано: 15.10.2022 в 23:03:46 | #11
Всем привет, такая проблема купил сегодня новую оперативную память a data xpg gammix d20( Материнка gigabyte z590) вот поставил ее в двухканальный режим, залез в биос включил x.p.m, вышел из биоса попробовал запустить, а не работает, я уже и старую обратно поставил и все равно ничего не работает, таблетку доставал, тоже не помогло. Попробовал переустановить винду была флэшкп с установленной виндой, и о чудо пошла загрузка он начал устанавливать виндовс, после этого решил попробовать все таки еде раз запустить комп с жесткого где винда, и о чудо он тоже заработал, но попробовав его выключить при этом залез в биос решил посмотреть изменилось ли что-то(нет) в итоге вылез из биоса и он снова не запускается, а точнее зависает на экране с материнкой, повторив выше описанный процесс он снова работает….у кого-то была похожая ситуация или идеи что это может быть
  [Ответить] [Цитировать] 
Hasker
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль Hasker Личное сообщение для Hasker
   Написано: 17.11.2022 в 13:07:05 | #12
Приветствую,столкнулся с проблемой.Пк в штатном режиме работает нормально,при включении игр,например Мир танков или ETS 2,через некоторое время пк выключается.Перегрев комплектующих исключён,проверено.При понижении качества графики,проблема исчезает.Комплектующие проверены в стресс тестах,как и сказал перегрева нет.

Характеристики ПК:
Мать-Gigabyte GA-970A-DS3P
Проц-QuadCore AMD FX-4300
Видео- Asus GTX750TI
Блок питания Codegen Real Power [500W]
  [Ответить] [Цитировать] 
Роман

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 29.12.2022 в 01:25:25 | #13
Доброго времени суток форумчане, сегодня столкнулся с одной неурядицей, вкратце опишу проблему: решил я значит опгрейднуть свой компьютер поставив в него сво для снижения температур на процессоре,
а главное для эстетики. Сво взял на вторичке, потом как оказалось продавец не доложил болтиков для крепления, что выяснилось уже в процессе установки, но провозившись 3 часа я все таки это сделал, первые впечатления были воу, температуры в простое упали почти на 20 градусов до комфортных 50-ти, но запустив стресс тест, в аиде в пункте ЦП диод температура подскочила до 95 за секунду, что с прошлым менее эффективным воздушным охлаждение даже близко не было, после чего тест я быстро выключил своими трясущимися руками и начал думать что же случилось: 1. узнал, что значение ЦП диод в аиде -это температура внутри самого кристалла процессора 2. грешил, что из-за насовсем правильного крепления помпы недоконтакт с крышкой процессора, но сам радиатор сво теплый и если было так в простое температуры бы не упали 3. прочитал, что у в аиде с процессорами амуде показывает иногда не совсем корректные данные, но почему тогда такого не происходило с прошлым охлаждением? Так же выеснилось что у аиды там датчиков нет, тогда откуда она берет эти значения, возможно ли что шалит программа и что делать в подобной ситуации подскажите пожалуйста. Возможно нужная информация: процессор- r9 3950x; сво- liquid freezr ii 240; мат плата- asus rog z170 maximus vi hero
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает компьютер » Проблема с компьютером.


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3