Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает компьютер » Перегревается процессор после установки нового ssd
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
tt
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль tt Личное сообщение для tt
   Написано: 04.11.2023 в 20:37:06 | #1
Всем привет! Недавно я приобрел себе ссд KingstoneA400 на 480Гб и установил его в компьютер(До этого у меня был жесткий диск на 1Тб). Сразу же после установки, не успев перенести данные или систему, мой компьютер начал тормозить, а в играх значительно понизил­ся фпс. На следующий день я перенес wind­ows на ссд при помощи macrium reflect, однако это не помогло и компьютер продолж­ал работать медленно. Я попробовал очень много способов и в конце установил сист­ему на старый жесткий диск, однако компь­ютер стал работать еще медленее, по срав­нению с тем как рабо­тал до установки ссд. Я установил програ­мму HWInfo и проверил температуру процес­сора (Intel core i5 3.2 Hz). При состоян­ии покоя, когда ни одна из программ не запущена температура держится в районе 90­°C и не уменьшается. С вентиляторами все хорошо, работают как до этого. Замену термопасты и очистку компьютера от пыли проводил около 3х нед­ель назад, и все раб­отало прекрасно. В чем может быть пробле­ма?
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает компьютер » Перегревается процессор после установки нового ssd


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3