Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает компьютер » Не Стартует компьютер
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
Евгений

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 06.10.2022 в 10:17:53 | #1
Здраствуйте!
можете посоветовать что можно сделать?
ситуация следующая:
Сидел играл в игру и компьютер внезапно заглох. Я отключил от сети снял крышку понюхал чтобы не пахло гарью оказалось все нормально запаха гари не было, подключил обратно при нажатии кнопки включения вертушки начинают работать и буквально через долю секунды все гаснет (циклической перезагрузки нет) и так постоянно.
Сбросил биос-не помогло
Я достал Бп отдельно его замкнул он работает
потом переставлял оперативку-не помогло
проверил материнку никаких следов нет кондеры впорядке. проверил без видиокарты ноль реакции
Разобрал полностью все элементы почистил проверил все еще раз на внешний вид все отлично так же не помогло
У меня Мать с DualBios замыкал m bios раза с 10 получилось запустить но изоброжения нет. компьютер не как не реагирует на интерфейс корпуса тоесть при нажатии кнопки питания и презагрузки ничего не поисходит компьтер дальше работате
Характеристики:
Материнская плата:Gigabyte GA-B75M-D3V
Процессор: i5-3570
БП: AeroCool VX plus 700
Видиокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 6gb
оперативка: KLLISRE 4GB DDR3 1333- 2 шт
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает компьютер » Не Стартует компьютер


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3