Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Для чего этот форум? » Для чего этот форум
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
Admin
администратор
Отсутствует





 
Тем создано: 131
Сообщений: 873
Репа: 1018± [0±]
Профиль Admin  Личное сообщение для Admin
   Написано: 02.02.2014 в 18:56:58 | #1
Здравствуйте.
Наша компания "Комп Сервис" предоставляет огромный спектр услуг в сфере компьютерных технологий в Барселоне. Очень часто приходится переписываться с людьми по вопросам самых разных проблем.

Иногда такие переписки с пользователями занимают не один день и приходится постоянно вспоминать и искать в почте - о чем разговаривали с каждым пользователем.
Поэтому, для удобства оказания компьютерной помощи, создали этот форум.

Итак.
На этом форуме Вы можете:

1. Получить квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров и программного обеспечения
- Консультации по установке и настройке операционных ситем и программ
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьтерных программ и железа

3. Оставить объявление о покупке или продаже компьютерной техники, или чего-либо другого.

4. И многое другое.

Желаем Вам приятного пользования форумом и надеемся, что сможем решить Ваши проблемы с компьютером.
---------
Компьютерный сервис в Барселоне: http://kompservis.net/
  [Ответить] [Цитировать] 
vyacheslav
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 4
Сообщений: 8
Репа: 12± [0±]
Профиль vyacheslav Личное сообщение для vyacheslav
   Написано: 17.03.2018 в 12:02:31 | #2
Admin
Для чего этот форум? А кто его знает для чего. Наверное для удовлетворения чуства собственной значимости модераторов. Другого значения пока не нашёл, на простейшие опросы ни одного ответа. Печалька.
  [Ответить] [Цитировать] 
Admin
администратор
Отсутствует





 
Тем создано: 131
Сообщений: 873
Репа: 1018± [0±]
Профиль Admin  Личное сообщение для Admin
   Написано: 17.03.2018 в 12:40:34 | #3
vyacheslav А все потому, что заходят только такие как вы, которых интересует только решение их собственных проблем, а другие проблемы и помощь другим пользователям вас не интересует. Так зачем мне тратить свое время на помощь вам, если вы не тратите свое время на помощь другим участникам, либо какое-то участие в форуме, а только зашел - получил ответ - ушел! Вот и все.
---------
Компьютерный сервис в Барселоне: http://kompservis.net/
  [Ответить] [Цитировать] 
vyacheslav
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 4
Сообщений: 8
Репа: 12± [0±]
Профиль vyacheslav Личное сообщение для vyacheslav
   Написано: 18.03.2018 в 10:45:37 | #4
Admin
Я всегда помогаю всем чем могу. Но мне 70 лет, какой из меня компьютерный помощник, я и захожу сюда потому, что мало знаю, а мне помогать отказывются, но зато т.н. модераторы сразу всех предупреждают, что за пререкание с модератором бан. Ишь ты боги, смешно прямо, честное слово.
  [Ответить] [Цитировать] 
fatina-65
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репа: 2± [0±]
Профиль fatina-65 Личное сообщение для fatina-65
   Написано: 01.02.2021 в 17:15:50 | #5
Здравствуйте. Нужен совет. На видеокарте GTX1080 сгорел GPU Gp104-400-A1. Нашёл Gp104-410-A1 подскажите можно ли его установить вместо сгоревшего?
  [Ответить] [Цитировать] 
Rodnaja
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репа: 3± [0±]
Профиль Rodnaja Личное сообщение для Rodnaja
   Написано: 24.09.2023 в 08:31:50 | #6
Здравствуйте,уважаемые специалисты!Нужна срочная помощь в проведении телефона к заводским настройкам с удалением пароля и Майла.Я бабушка ,вернуть могу по кнопке,а вот пароль снять и майл скинуть - нет .Первый раз получилось,Потом внук хитростью заставил меня подтвердить пароль ,и скинул мой замысел Родительский контроль,но разработчики усиливают контроль и меняют настройки .Телефон Реалми С30.Всех благодарю заранее.Просто ребенок учиться перестает.
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Для чего этот форум? » Для чего этот форум


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3