Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » Синий Экран при первой загрузке.
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
OriMax
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль OriMax Личное сообщение для OriMax
   Написано: 03.02.2021 в 12:47:28 | #1
Добрый день.

Помогите, пожалуйста.

Стоит Windows 10. Компьютер после выключение (не перезагрузки) выдает синий экран.

Подробнее:
1. Включаю вечером компьютер, он загружает.
2. Вхожу после пароля на рабочий стол.
3. Через какое-то время (по-разному, до 5 минут), выдает синий экран с ошибками:
MEMORY_MANAGEMENT
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

4. Перезагружается и все работает отлично, не тормозит и не жалуется.

Очень редко, синий экран возникает два раза и более. Вчера первый раз с четвертого раза все заработало. Обычно уже на второй раз все отлично.

В компьютере пыли нет. Драйвера переустанавливал. Тест оперативки делал (нет ошибок). Жесткий диск проверял, ошибок нет (через Windows).

Все началось с покупки новой мышки Glorious. Когда я ее купил подключил, она стала конфликтовать с клавиатурой. Работало что-то одно (клавиатура или мышь). Переустановил винду, проблема осталась. Купил новую клавиатуру и они перестали конфликтовать. Сдавал мышку в сервисный центр, там проблем не нашли. Месяц пользовался другой мышкой, но проблема с синим экраном не уходила. Вернул обратно Glorious. На днях снимал оперативную память и чистил ее ластиком. После этого 3-4 дня работало отлично. Сейчас снова начались Синие Экраны. Уже не знаю где копать. Можно ли какой-то тест запустить?

Поставил себе Windows Kit. Что бы открывать MEMORY.DMP.
Но не совсем понимаю, на что там смотреть. Есть строка "name proces", как то так. Как я понял, это процесс который вызвал ошибку. Но он каждый раз разный.

Что можно сделать? Выручайте.
Заранее спасибо!
  [Ответить] [Цитировать] 
Moorwin
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль Moorwin Личное сообщение для Moorwin
   Написано: 18.03.2021 в 13:35:43 | #2
У меня такая же проблема, но видимо все 40 просмотров в этой тебе за 3 месяца сделал ты)) Никто не знает
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » Синий Экран при первой загрузке.


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3