Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » После запуска программ, ОС перестает работать.
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
Артемий

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 05.07.2018 в 17:11:55 | #1
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, что при запуске некоторых программ, ОС перестает работать, то есть не активна мышка(курсор) и компьютер просто не отвечает, но остается включенном режиме. Такая проблема началась давно и параллельно первым вылетов связанных с видео картой, но даже после ее замены на другую все осталось так же. Программы раньше работали корректно, но я не уверен что это связано с видео картой, к этому можно добавить что программы не лицензионные, в пример могу привести программу "game maker 8". Буду рад совершено любой помощи с вашей стороны.
У меня операционная система windows 7 32х битная система, память 2 гб ОЗУ.
  [Ответить] [Цитировать] 
024625
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Репа: 6± [0±]
Профиль 024625 Личное сообщение для 024625
   Написано: 20.07.2018 в 16:41:28 | #2
Самый лучший и простой вариант это переустановить систему. Потому что исправлять системные глюки это геморрой. Проще переустановить. Тем более если это давно происходит. Лично я переустанавливаю минимум раз в пол года, а то и 3 месяца. А если у вас ещё ребёнок сидит за компом, то каждый месяц можно переустанавливать. Это проще чем искать в чем причина и потом пытаться её решить. Видео карта на программы особо не влияет, только на игры. Попробуйте почистить комп, продуть хорошо и блок питания тоже, вытащите шлейфы оперативной памяти протрите контакты и снова ПРАВИЛЬНО поставьте. Это единственное что можно на вскидку сделать. Может он греется и поэтому глючит или оперативка плохо контачит(хотя это врятли, от оперативки он вообще бы вырубался или не включался) Но всё равно протрите и проверьте контакты.
  [Ответить] [Цитировать] 
024625
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Репа: 6± [0±]
Профиль 024625 Личное сообщение для 024625
   Написано: 20.07.2018 в 16:48:54 | #3
Судя по тому что у вас 2Г оперативки, комп слабенький поэтому серьёзные программы ему будет тяжело тянуть. Можно увеличить файл подкачки, отключить все визуальные эффекты, перейти на классическую тему. Это прибавит чуть мощности.
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » После запуска программ, ОС перестает работать.


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3