Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » УСТАНОВКА ОБНОВЛЕНИЙ
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
сергей

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 30.10.2022 в 09:20:13 | #1
Я некрутой компьютерщик--просто самоучка. И однажды--месяца 4-5 тому назад у меня начились проблемы--то не устанавливается какая либо программа то перестало корректно работать игровое приложение LIVE GAMES на котором вот уже несколько лет я играю в онлайне с живыми людьми в домино. НУ и как то я на форуме описал все эти неприятности и мне ответил один из участников посоветовав обновить Service Pack и--о чудо-- оказалось то что у меня операционка вообще без него. Тогда я нашел хороший сайт где скачал Service Pack 1 --и установил-- и еще кучу обновлений и после чего все мои пробемы пропали и программы все ставятся и приложение LIVE GAMES стало корректно работать игровое.А расписал я все это подробно что бы Вы поняли мой основной вопрос---в интернете я увидел новый пакет обновлений от октября 2022. Так вот если у мня--у не крутого компьютерщика-- после установки Service Pack 1 все работает то и не стоит мне заморачиваться с новым пакет обновлений от октября 2022.??? Буду очень благодарен тому кто ответит мне на это длинное письмо!!!!
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » УСТАНОВКА ОБНОВЛЕНИЙ


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3