Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » Не могу ничего сделать с виндовс, даже переустановить через флешку.
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
criz19
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль criz19 Личное сообщение для criz19
   Написано: 15.11.2022 в 19:07:02 | #1
Добрый день господа. Возникла проблема, с которой я ничего не могу поделать. Я уже думаю что это просто вирусняк. Короче, в один момент на компе тупо вылез синий экран смерти, и он начала перезагружаться. Если что в тот момент просто был рабочий стол, ничего не предвещало беды. После перезагрузки появляется что то около восстановление windows, потом перекидывает на страницу, где пишется ошибка, обязательно связанная с system32, и много разных кодов ошибок. Например такие как 0xc0000225 0xc0000221, и еще много других, не помню уже. Там же есть выбор: нажмите enter чтобы попробовать снова и нажмите f8 для каких то настроек. Нажимаются этот enter и f8 и срабатывают с много какого раза. И да, в безопасный режим не пускает. Думаю ладно, пойду за флешкой и переустановлю, но когда я вставил флешку, поставил в биосе, и поидее все норм, при следующем запуске стоит логотип материнки секунд 15-20, потом синий (полностью синий без ничего либо) экран и через секунд 10 комп вырубается. При этом я заметил, можно также нажимать enter и f8, где комп с конвульсиями может согласиться, но не полностью, потом просто повисает бесконечный даже не чёрный, а сероватый экран. Есть мысли что можно сделать, или бесполезно, нести к мастеру?
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » Не могу ничего сделать с виндовс, даже переустановить через флешку.


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3