Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » Проблема с Windows XP
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
paulk
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль paulk Личное сообщение для paulk
   Написано: 25.01.2018 в 16:59:59 | #1
Я решил запустить старый комп. Интернет мобильный. Но вот фигня комп не видит планшета. Взял iPhone. Все заработало, но iPhone тут же умер. Хотел установить linux, но комп не хочет грузиться с флешки. Взял easybsd, но она тоже не хочет работать с XP. Смешно, но куда не кинь всюду клин.
  [Ответить] [Цитировать] 
vogresh
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль vogresh Личное сообщение для vogresh
   Написано: 09.03.2018 в 13:35:28 | #2
net yzika net raskladi clugbi ne zapuskautisy-net douska ili svoystva ne dostupnu
  [Ответить] [Цитировать] 
ДимонОбр

Гость
   Написано: 22.03.2018 в 09:35:41 | #3
Здравствуйте. Будьте добры помогите! три дня лажу по интернету не могу разобраться ("0) у брата бук запаролен пробовал разными прогами и виндой не чего не выходит и через реестр менял 0 на 2. не видит пользователей чтоб снять пароль говорит нужен имя домена и пользователя а их нет (брат безрукий не записывал не чего) скажите как решить проблему и чем если не сносить винду. Сам то я так на уровне домашнего пользователя только разбираюсь в этом :(
  [Ответить] [Цитировать] 
Александр

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 09.11.2021 в 21:18:47 | #4
Установлена Windows XP :НЕ могу обновить почту Маил
Появляется окно:Вы видите лёгкую версию почты,
.появляется окно так как ваш браузер устарел. Чтобы перейти к полной версии, обновите браузер на
При перезагрузке браузера.появляется окно компютер уже не поддерживает Windows XP (Всегда поддерживал)
Что делать?
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Проблемы с операционной системой » Проблема с Windows XP


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3