Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает периферийное оборудование » не работают блютуз наушники
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
alexgattooo
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль alexgattooo Личное сообщение для alexgattooo
   Написано: 24.07.2018 в 04:09:48 | #1
Здравствуйте, у меня Fujitsu ah512, стоит виндовс 7 максимальная 64 разрядная, на ноутбуке почему то не работает блютуз и я решил купить блютуз адаптер, чтобы слушать музыку в блютуз наушниках. Адаптер заработал только тогда, когда я удалил в диспетчере устройств все блютуз устройства. Когда подключаешь наушники центр обновления виндовс не может найти драйвера, хоть наушнкики заработали - но на пару минут и выключаются, работают только при включении виндовс, драйвера качать пробовал и ничего не выходит, сами наушники в порядке. не знаю что делать
  [Ответить] [Цитировать] 
sushmichael
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль sushmichael Личное сообщение для sushmichael
   Написано: 26.12.2018 в 11:39:34 | #2
Подскажите, кто знает, как подключить блютуз наушники в ПК. Исходные данные: наушники DEXP BT-250; Ноутбук Asus; Win 7; БТ модуль внешний - все дрова установлены; Наушники в "Устройства и принтеры" определены, все службы включены. И все. В устройствах воспроизведения их нет, звука, понятно, то же нет. И главное, они работали, до переустановки системы (тыкался и что-то где-то тогда включил, а сейчас не могу найти). Наушники рабочие - со смартфоном включаются в лет. Заранее спасибо.
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает периферийное оборудование » не работают блютуз наушники


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3