Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает периферийное оборудование » Подключение второго монитора
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
Игорь

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 11.04.2020 в 23:48:15 | #1
Не могу подключить второй монитор к компьютеру. Монитор новый, исправен, сегодня приобрел. Никакие настройки не помогают. Компьютер не видит второй монитор.
Подключал монитор к компьютеру через кабель HDMI , на компьютере есть второй вход HDMI – первый монитор подключен также через кабель HDMI. Второй монитор компьютер не видит.
В комплекте монитора есть кабель DP V1.2 Cable, пробовал подключать второй монитор через него. Опять не виден.
Компьютер видит новый монитор, только если его подключить посредством кабеля HDMI через тот же вход, через который был подключен первый монитор ( то есть если подключить вместо первого монитора – поменять мониторы местами).
Если же первый монитор при этом подключить через кабель HDMI к второму входу, то первый (старый) монитор компьютер не видит.
Прочитал характеристики NVIDIA GeForce GTX 745. Написано, что видеокарта GeForce GTX 745 поддерживает вывод изображения на три дисплея.
Почему же я не могу подключить даже 2 монитора?
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает периферийное оборудование » Подключение второго монитора


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3