Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Другие проблемы и вопросы » Помогите люди добрые
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
dimasik1996
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 2
Сообщений: 2
Репа: 4± [0±]
Профиль dimasik1996 Личное сообщение для dimasik1996
   Написано: 01.12.2021 в 22:22:08 | #1
ставлю игры на высокие настройки и комп зависает через какое то время ,начинаю перезагружать,и вылазиет ошибка reboot and select proper device, может кто сталкивался с этим , биос впорядке, жёсткий диск видет , м2 носитель на котором стоит операционная тоже виден стоит в приоритете на 1 месте, дата не сбивается, сам пк работает стабильно но стоит включить игру на высоких ультра виснет наглухо и такая ошибка при перезагрузке , не пойму от чего сбоит, по системкам проц Рязань 5 3500х , видео 1660ти , блок питания 500ват, мать гигабит 320-h , оперативка две по 8 гб

Отредактировано: 01.12.2021 в 22:23:37
  [Ответить] [Цитировать] 
Виктор

Гость
   Написано: 06.02.2022 в 19:20:52 | #2
Здравствуйте-! Прошу Деловой Совет -( у Знающих Проблему_ по Оживлению Ноутбука Dell Inspiron_M4040_ 2012_ год, выпуска. Нужно ли Заменить hdd500- GB, _ на ssd_240_480- GB+(!??+ Стоит _ процессор АМД_ Е1_1200- и память 4_ GB(!???=✓=✓= /=Вопрос= Даст- ли Более Быструю Работу Ноутбука установка ssd-+(!?+ Надо- ли, Добавить Планку RAM DDR3+( _ есть два слота, в одном _ одна планка на 4_ GB+(!??.=✓= Примерная Цена Этого Вопроса+(!??=✓=✓< так как не Вижу Необходимости Покупать новый Ноутбук....+( Некуда Писать, знакомиться, Играть в Игры+(!??(((=✓= мне Хватит простого Просмотра Сайтов Новости и Кино, юмор передачи, типа Уральские Пельмени+(!!??+ Комеди Клаб+(!?))=✓=✓ прошу ответить на e-mail smirnov808@yandex.ru. Всем Спасибо, За Внимание и Помощь+(!?))
  [Ответить] [Цитировать] 
игорь

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 23.02.2022 в 07:26:19 | #3
у меня такая проблема зарегистрировался в майкрософт но не установил пин код в windows hello и не могу зайти в систему !! пароль от учетки майкрософт знаю но не могу ввести
  [Ответить] [Цитировать] 
СтроговДенис

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 05.07.2022 в 09:11:34 | #4
Здрастье,играю в игры на ноутбуке(ему 2 года 1 раз вылетал синий экран а так все норм)по типу Гаррис мода и других не требовательных игр.
Проблема:Игре надо 1гб Озу (У меня 8гб ОЗУ)игре Озу выделена.спустя 3-4 минуты после игры игра слетает до показателей 2FPS и это такие проблемы уже с 4 игрой...
Характеристики ноута:
Процесор:AMD Athlon Gold 3150U witn radion Graphics 2.40Ghz
ОЗУ:8гб (5.94 доступно)
Тип системы:x64

Помогите пажалуйста!
  [Ответить] [Цитировать] 
omega300
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль omega300 Личное сообщение для omega300
   Написано: 30.07.2022 в 18:38:28 | #5
Всем привет) вопрос такой, купил я недавно монитор на 144 герца, игровой типо))
В общем какая видеокарта к нему нужна что бы она могла выдать эти 144 герца? не обязательно в играх, просто фильмы смотреть, в инете лазить...моя gt420 хоть и имеет 2GB но явно не рассчитана на такую частоту или я тупой просто)))
Плиз ответы мол купи 3090 не принимаются)) интересует самый минимум...
Надеюсь на понимание.
  [Ответить] [Цитировать] 
Сергей

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 14.10.2022 в 13:34:44 | #6
Решил почистить пк после переезда.
Чистил: БП, видеокарту и вентилятор который на процессоре.
Так же, термопасту сменил.

Включаю его, а изображения нет, всё работает, крутит, вертит, но нету.

несколько раз всё заново ставил, а всё равно нету.

до этого было изображение, то-есть кабель нормальный, подключал к телевизору, тоже нету.
  [Ответить] [Цитировать] 
Алла

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 09.11.2022 в 10:30:57 | #7
Всем доброго утра! Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня вот такое безобразие. Мышь и колесо мыши не прокручивает вверх или назад, а быстро на автомате крутит вниз. Со звуком тоже самое, еще и звук исчез Невозможно даже выбрать файл в тотал коммандер, только откроет и сразу вниз спускает, и тд. Вот и сейчас , набираю почтовый адрес у вас , комп покажет мгновенно его и сразу спрячет, сняла видео с этой проблемой, но не знаю, где его можно прикрепить. Спасибо всем откликнувшимся. Алла
  [Ответить] [Цитировать] 
Vlad

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 31.01.2023 в 21:04:11 | #8
Здравствуйте хотелось бы поинтересоваться включил пк
Он запустился не в ОС а в Биос, перезагрузил вроде бы проблема исчезла хотелось бы спросить иза чего это могло возникнуть и страшно ли это?
  [Ответить] [Цитировать] 
Adriena
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль Adriena Личное сообщение для Adriena
   Написано: 15.02.2023 в 13:09:52 | #9
Здравствуйте. Есть проблема, никак не могу понять, как решить. Включаю комп, всё нормально, работает без особых проблем (подтормаживает), но в целом хорошо. Если долго стоит включённым без дела, гаснет экран монитора, при этом комп гудит, т. е. Работает. Когда пошевелить мышкой поидее экран должен включиться, но этого не происходит. Приходится уводить комп в спящий режим, и только после этого экран начинает работать. В чём тут может быть проблема? Спасибо.
  [Ответить] [Цитировать] 
Denis
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль Denis Личное сообщение для Denis
   Написано: 07.07.2023 в 23:18:26 | #10
Появился непонятный свист когда запускаю игру. Помогите пжпжпжпж

Есть видео-->[video=]https://youtube.com/shorts/dHY30XzZAT8?feature=share[/video]



Отредактировано: 07.07.2023 в 23:21:19
  [Ответить] [Цитировать] 
NOY_14
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль NOY_14 Личное сообщение для NOY_14
   Написано: 14.07.2023 в 14:57:42 | #11
Здарова уважаемые Пекари, помогите пожалуйста хлопцу.
У меня след железо:
intel core i3-2130 @3.40GHz.
Мать: H61-PLUS 2200Мгц
Вкарта: NVIDIA GeForce GTS 450.
Подскажите какую ОП выбрать на 16гб. 2/8.?
Или мне выкинуть свой пк и идти на завод, чтобы заработать на норм железо?
  [Ответить] [Цитировать] 
ira-roz2010
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 3± [0±]
Профиль ira-roz2010 Личное сообщение для ira-roz2010
   Написано: 11.09.2023 в 20:26:45 | #12
Здравствуйте! Назойливо появляется такое сообщение на компе. Не закрывается, снова и снова выскакивает. Не смогла сама разобраться. Что это значит? Это опасно?
    Прикреплён файл:
    
  [Ответить] [Цитировать] 
Yarik01234
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репа: 2± [0±]
Профиль Yarik01234 Личное сообщение для Yarik01234
   Написано: 28.10.2023 в 13:30:31 | #13
Помогите люди добрые!
Очень плохо разбираюсь в железе(если вообще разбираюсь)
Таков вопрос: стоит ли своих денег следующие железо(покупаю с озона):Дополнительные
Процессор
Intel Xeon E3-1240 (3.3 ГГц)
Оперативная память
8 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
512
Видеокарта
AMD Radeon RX 580 (8 Гб)
ОС (краткое название)
Windows
Тип памяти
DDR3
Число ядер процессора
8
Тип видеокарты
Дискретная
Оптический привод
Отсутствует
Цвет
Черный
Версия Windows
Windows 11 Pro
Модель процессора
Intel Core i7
Бренд процессора
Intel
Частота процессора, ГГц
3.3
Форм-фактор RAM
DIMM
Видеопамять
8 ГБ
Бренд графического процессора
AMD
Сетевая карта
1000 Мбит/с (GE)
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
1
Форм-фактор SSD
2.5"
Суммарный объем всех дисков, ГБ
512
Интерфейсы и разъемы
3.5 мм, DVI, HDMI, RJ-45 Ethernet, USB 2.0, USB 3.0
Модуль связи WiFi
802.11b/g/n
Устройства ручного ввода
Клавиатура, Мышь
Материал корпуса
ABS пластик
Размеры, мм
300
Гарантийный срок
1 год
Страна-изготовитель
Россия
Мощность блока питания, Вт
600
  [Ответить] [Цитировать] 
Yarik01234
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репа: 2± [0±]
Профиль Yarik01234 Личное сообщение для Yarik01234
   Написано: 28.10.2023 в 13:32:07 | #14
Yarik01234 цена 40 тысяч рублей
  [Ответить] [Цитировать] 
Antipa00
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль Antipa00 Личное сообщение для Antipa00
   Написано: 29.12.2023 в 01:55:53 | #15
Всем доброго времени суток. Проблема следующая: после того, как переустановил себе винду перестали устанавливаться какие либо игры. Появляются разные проблемы. У некоторых приложений во время установки выдаёт ошибку "unarc dll вернул код ошибки -1". Поискал разные способы, провел разные проверки, ничего выявить не смог. Другой вид ошибки: бывает установочник просто вылетает без каких либо ошибок и всё. Ещё была ошибка распаковки файлов при установке.
Конечно, речь идёт про пиратские игры, однако и с официальными приложениями тоже возникали проблемы. Изначально грешил на кривую сборку, переустанавливал винду несколько раз, с разными сборками, и чистыми образами, проблема так и не пропала.
начал думать что проблема с Жёстким диском, но тесты в приложениях показали что диски в норме.
Я не Супер опытный пользователь, разбираюсь только в том, что могу загуглить=) Но в этой проблеме не смог найти решения, потому если кто поможет, подскажет, буду сильно благодарен!!
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Другие проблемы и вопросы » Помогите люди добрые


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3