Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Другие проблемы и вопросы » Что будет если в старом ПК обновить только видеокарту?
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
dr3ma
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль dr3ma Личное сообщение для dr3ma
   Написано: 02.12.2017 в 15:06:17 | #1
Хочу собрать новый пк, но деньги в данный момент есть только на видеокарту ( откладываю стипендию ) . Есть ли резон пока что поставить geforce gtx 1050 ti на мою старую систему? Проц -Athlon X4 740, мп - biostar hi fi a75s3 . Понимаю ,что такой же производительности , как , например , в связке с i3 6100 явно не будет , но сможет ли мой нынешний проц раскрыть видеокарту, чтобы можно было играть в новинки ?Оперативки маленько, всего 4 гига . Просто докупать ddr3 с частотой 1866 нет смысла, если буду обновлять плату и проц , и там уже поставлю плашечку ddr4 на 8Гб с большей частотой . Понимаю ,что для новых очень мало оперативки , но, извиняюсь за повтор, будет ли проц раскрывать видюху(разумеется не на 100 процентов) ? Если да , то тогда докуплю плашку ddr3 на 8 или 2 по 4 , смотря что найду.
  [Ответить] [Цитировать] 
Admin
администратор
Отсутствует





 
Тем создано: 131
Сообщений: 873
Репа: 1018± [0±]
Профиль Admin  Личное сообщение для Admin
   Написано: 04.12.2017 в 10:51:01 | #2
dr3ma Если видеокарта подходит к материнской плате, то будет конечно!
---------
Компьютерный сервис в Барселоне: http://kompservis.net/
  [Ответить] [Цитировать] 
Mops
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репа: 1± [0±]
Профиль Mops Личное сообщение для Mops
   Написано: 03.02.2018 в 17:25:17 | #3
Доброго времени суток.Могу ли я поставить на процесор AMD Athlon(tm) 2*4 640 Processor 3.00 GHz,поставиь видеокарту GeForce GTX750 Ti 4096MB,если да то будет ли она коректно работать?За ранее спасибо
  [Ответить] [Цитировать] 
Admin
администратор
Отсутствует





 
Тем создано: 131
Сообщений: 873
Репа: 1018± [0±]
Профиль Admin  Личное сообщение для Admin
   Написано: 04.02.2018 в 15:31:59 | #4
Mops Должна работать
---------
Компьютерный сервис в Барселоне: http://kompservis.net/
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Другие проблемы и вопросы » Что будет если в старом ПК обновить только видеокарту?


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3