Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Другие проблемы и вопросы » пропадает интернет на несколько секунд в кс2 и других играх.
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
daniyar
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль daniyar Личное сообщение для daniyar
   Написано: 20.02.2024 в 16:04:04 | #1
сначала у меня была винда 10 и старый провайдер 2ком,там все норм было до поры до времени,потом когда заходил в игры онлайн то сразу вылетал интернет,переустановился на 11 винду и все решилось,но у моего старого провайдера 2 ком постоянно у них ломалось оборудование и поэтому не было инета (пропадал инет вне зависимости заходил я в игру или нет тоесть это не проблема моего компа) и я психанул и перешел на мтс провайдера,потом стало пропадать инет на несколько секунд вне зависимости я в игре или нет. но у них все нормально было с оборудованием. так же пропадал вайфай на телефонах но это прошло. инет подключен от роутера к компу.
я вызывал мастера их мтса,вообщем провода говорили лишние втыканы были ,потом второй раз вызывал вообще не туда провода были втыканы, но это не особо помогало,ну сейчас в кс2 на секунду вылетает инет и пингует,но вне игр не пропадает.
Комплектующие ПК:
Материнская плата: ASRock A320M-HDV R3.0

Процессор: AMD Ryzen 5 1400

Оперативная память: Adata XPG d20 16 GB

Видеокарта: Palit GeForce GTX 1660 Super GP

Накопители (HDD/SDD): Диск #1 - KINGSTON SA400S37480G, Диск #2 - SanDisk SDSSDA240G

Блок питания: thermaltake 700 w

Сис-ма охлаждения: box AMD cooler

Операционная система:
Windows 11
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Другие проблемы и вопросы » пропадает интернет на несколько секунд в кс2 и других играх.


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3