Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Другие проблемы и вопросы » Проблемы с видеокартой на ноутбуке asus u32v или asus u32vj
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
Maksim973
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль Maksim973 Личное сообщение для Maksim973
   Написано: 20.03.2022 в 05:39:52 | #1
В общем проблема такова есть у меня ноутбук asus u32v или asus u32vj в нем стоит две видеокарты одна встроенная intel graphis 4000 , а другая дискретная nvidia geforce gt 635m . На этом ноутбуке я решил поиграть в CSGO и т.д но когда я зашел в игру то увидел 20FPS по этому я везде где только мог поставил производительность и минимальные настройки ,но получил всего +10 к 20FPS . На многих сайтах пишется что моих характеристик ноутбука хватит даже для CSGO на высоких . По этому я много где искал ответ что же не так с видеокартой ,но так и не нашел . Решил я проверить на какой видеокарте запускается CSGO поставил в настройках nvidia использовать только видеокарту nvidia и открыл программу gpu-z на графиках было понятно что CSGO работает на nvidia . Ради интереса я поставил в настройках nvidia использовать встроенную видеокарту intel graphis 4000 , видели бы вы мое лицо когда я увидел 80FPS . И тут казалось бы радуйся и играй ноя хочу чтоб игра работала с 80fpa на nvidia . И это не с проста так ,на сайтах по сравнению видеокарт я вписал свои видеокарты и сайт дал результат что nvidia мощнее чем встроенная видеокарта от intel , и тут складывается вопрос какого фига nvidia не дает больше 35fps если уж встроенная дает 80fps

также как я понимаю видеокарта ведет себя во всех приложениях и играх

Все что я сделал :
1. удалил все драйвера видеокарт и переустановил с офиц.сайта
2. настройки в nvidia 3dменял + 10fps к 20Fps без настроек
3. Windows 8.1 офиц. с сайта microsoft
4.обновил все драйвера и установил все обновы windows которые были в обновление
5. также поставил какой то драйвер с офиц.сайта Asus он там был всего один

Характеристики ноутбука :
Процессор Intel core i5-3210m 2.5hz 2 ядра 4 потока
Оперативная память - 8g
Дискретная видеокарта - Nvidia gefoce gt 635m 2g
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Другие проблемы и вопросы » Проблемы с видеокартой на ноутбуке asus u32v или asus u32vj


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3