Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает ноутбук » Не могу выявить проблему.
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
ilnur8656
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репа: 3± [0±]
Профиль ilnur8656 Личное сообщение для ilnur8656
   Написано: 05.03.2018 в 22:47:40 | #1
Здравствуйте ! Прочитайте пожалуйста всё! У меня не запускается винда на ноутбуке.( Вот как это произошло я хотел почистить свой ПК и удалил темпл файлы. После я зашёл в безопасный режим и запустил сканирование с помощью программы Мальбер. Через 2 мин после начала сканирования ПК сам по себе выключился, Я попытался его включить но он не включался просто висела надпись линово ноутбук пытался запустить винду. Попытка войти в биос была неудачной, так как ПК вместо Входа в биос запускал диагностику и автоматическое восстановление, но восстановится не смог после чего появилась надпись завершить работу или войти в биос. Я зашел в биос и вошёл в раздел восстановления, потому что делал точки отката но биос завис именно после в хода в этот раздел экран стал синим. В смысле не экран смерти нет просто мой биос синего цвета и просто пропали кнопки для управления биосом и мне пришлось выключить ноутбук. Я предполагаю что вирус проник в биос или проблемы с HHD диском. Хочу узнать мнение знающих людей по этому поводу, подскажите пожалуйста пути решения. Заранее спасибо!!!
  [Ответить] [Цитировать] 
Admin
администратор
Отсутствует





 
Тем создано: 131
Сообщений: 873
Репа: 1018± [0±]
Профиль Admin  Личное сообщение для Admin
   Написано: 06.03.2018 в 11:37:22 | #2
ilnur8656 Думаю переустановка windows вам поможет
---------
Компьютерный сервис в Барселоне: http://kompservis.net/
  [Ответить] [Цитировать] 
ilnur8656
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репа: 3± [0±]
Профиль ilnur8656 Личное сообщение для ilnur8656
   Написано: 06.03.2018 в 18:16:07 | #3
А как если биос Зависает?
  [Ответить] [Цитировать] 
Admin
администратор
Отсутствует





 
Тем создано: 131
Сообщений: 873
Репа: 1018± [0±]
Профиль Admin  Личное сообщение для Admin
   Написано: 07.03.2018 в 10:30:45 | #4
ilnur8656 Вирусов для биоса не существует. Если он зависает, то несите его в сервис
---------
Компьютерный сервис в Барселоне: http://kompservis.net/
  [Ответить] [Цитировать] 
Владимир

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 21.06.2018 в 17:40:10 | #5
Здравствуйте. У меня такая проблема: Почему то в браузерах и на компьютере видио стало показываться как будто увеличенным в масштабе, я получается вижу только центр видео. Единственное что перед этим делал необычного это обновил скайп. Что делать???
  [Ответить] [Цитировать] 
сергей

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 18.07.2018 в 16:08:48 | #6
нет звука в ноотбуке вроде всё проверил кроме биоса может там звук отключен....поможите христа ради!
  [Ответить] [Цитировать] 
Маргарита

Гость
   Написано: 12.08.2018 в 13:13:16 | #7
Здравствуйте! У меня нетбук неизвестной китайской фирмы Amoudo. Проблема в том, что после запуска он может сам выключится. И затем просто не включается. Также не реагирует на зарядное устройство. Помогите, в чем может быть проблема? Отключается через разные промежутки времени, может сразу, может долго работать.
  [Ответить] [Цитировать] 
Dipsi2505
ст. лейтенант
Отсутствует



 
Тем создано: 6
Сообщений: 54
Репа: 91± [0±]
Профиль Dipsi2505 Личное сообщение для Dipsi2505
   Написано: 08.01.2020 в 23:20:56 | #8
Маргарита в китайских чипах там проблема) несите в СЦ
  [Ответить] [Цитировать] 
Den277

Отправить сообщение на E-mail

Гость
   Написано: 28.03.2020 в 21:01:02 | #9
Всем привет! Подскажите что делать ноутбук hp dv6 6159er, поставил новый ssd винч, поменял клавиатуру, приходил мастер чистил от пыли и грязи так же заменил на процессоре пасту. Проблема странная, после запуска минут через 15-20 начинается открываться окно браузера и обновляться и так до бесконечности, вирусов точно нет так как подключения к вай фаю нет. Видос прилагаю [Youtube]https://youtu.be/QXvx4fdx1lU
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает ноутбук » Не могу выявить проблему.


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3