Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

Форум Бесплатной Компьютерной Помощи

На этом форуме Вы можете:

1. Получить БЕСПЛАТНО квалифицированную компьютерную помощь, а именно:
- Консультации по проблемам в работе компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники любых марок и производителей;
- Консультации по установке и настройке операционных систем, программ, дополнений и решение проблем с ними;
- Консультации по выбору и покупке компьютерного оборудования и комплектующих;

2. Обсудить со специалистами плюсы и минусы использования различных компьютерных программ и железа.

3. Оставить объявление о покупке или продаже и многое другое.



ПоискУчастники  РегистрацияВход
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает ноутбук » Виснет картинка и звук.
ОБЪЯВЛЕНИЕ

>>>>> Компьютерные товары на Aliexpress co скидкой <<<<<<


Автор 
Zhemchuh
рядовой
Отсутствует



 
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репа: 2± [0±]
Профиль Zhemchuh Личное сообщение для Zhemchuh
   Написано: 07.04.2023 в 18:48:35 | #1
Доброго времени суток, есть ноутбук HP OMEN 16 с Ryzen 7 5000series, и RX 6600. Недолго после покупки появилась проблема: картинка виснет а звук прерывается и шумит.
В каких моментах это происходит:
Например, включен ютуб в опере, я ее скрываю, или открываю другое приложение поверх, то звук начинает тупить, а иногда и полностью ноут начинает тормозить, фиксится в основмном переходом обратно на оперу, но иногда и этого просто мало, а надо еще пару минут подождать.Такая проблема бывает и с другими браузерами.
Другой пример, играю я в кс, фпс - около 250, все окей, а если я не дай бог скрою ее(выйду кнопкой виндовс, или через альт таб), то по возвращению, я вижу 3-15 фпс, жесткие лаги, фиксится либо еще раз скрыть-вернуться назад пару раз, либо подождать продолжительное время ( во время которого все может востановится на пару сек и опять лаги).А может вообще не пофиксится, и приходится перезаходить в кс.
Это два самых частых примера, но бывает и в других програмах.
Во время всего показатели мониторинга не меняются, показывают тоже что и при нормальной работе ноута.
Вообще с этим можно жить, я так и жил надеясь на обновы драйверов и винды, но ничего не поменялось и надоело. В чем проблема, я не знаю, но догадываюсь что с видюхой чтото, либо винда(11) хотя должна стоять 10(так было написано в описании ноута ри покупке), в крайнем случае переустановить хочу, но может без этого обойдется.

Отредактировано: 07.04.2023 в 18:49:38


Отредактировано: 07.04.2023 в 18:50:38


Отредактировано: 07.04.2023 в 19:29:17
  [Ответить] [Цитировать] 
Форум Бесплатной Компьютерной Помощи » Не работает ноутбук » Виснет картинка и звук.


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Pro © 1.9
Assembled by Alexand3r Am5.3